Vorstand

Hier können Sie sich aufgehoben fühlen !
Alle Mitglieder des Vorstandes sind bemüht Ihre/Eure Anliegen zeitnah zu beantworten. Kritiken sind willkommen und werden ernst genommen.

 
1.Vorsitzender
Heiko Fritzsche
Mittelster Weg 29
29308 Winsen (Aller)
Handy: 0163/4029251
E-Mail: heiko.fritzsche@sfv-wolthausen.de
2.Vorsitzender
Marcus Hoppenstedt
Beim Hofe 12
29308 Wolthausen
Handy: 0172/7877321<
E-Mail: marcus.hoppenstedt@sfv-wolthausen.de
1.Gewässerwart
Finn Mengershausen
Beim Hofe 3
29308 Wolthausen
Handy: 0172/8873040
E-Mail: finn.mengershausen@sfv-wolthausen.de
2.Gewässerwart
Reiner Fritzsche
Dicksbarg 4
29320 Südheide / OT Oldendorf
Handy: 0172/4323443
Sportwart
Gerhard Markmann
Zeisigweg 2
29229 Celle
Tel: 05086/1528
E-Mail: gerhard.markmann@sfv-wolthausen.de
  Jugendwart
Mirco Freitag
Bi'n Lassfänger 3
29308 Wolthausen
Handy: 0162/1544855
E-Mail: mirco.freitag@sfv-wolthausen.de
Kassenwart
Dr. André Thüring
Alte Dorfstr.12
29308 Wolthausen
Tel: 05143/666005
Handy: 0176/34421413
E-Mail: andre.thuering@sfv-wolthausen.de
  Schriftführer
Burkhard Hoppenstedt
Fassweg 43
29308 Wolthausen
Tel: 05143/665970
Handy: 0174/6223997
E-Mail: burkhard.hoppenstedt@sfv-wolthausen.de
Umweltobmann
Timo Palkh
Alter Dorfstr.14
29308 Wolthausen
Handy: 0170/2783833